Paris, Grasset, 1968; in-8, 298 pp., cartonnage de l'éditeur.
.
.
Grasset 1957 in8. 1957. Broché.
dos recollé bords frottés intérieur propre jauni édition 1957
Grasset. 1953. In-12. Broché. Etat du neuf, 1er plat abîmé, Dos fané, Intérieur bon état. 298 pages aec de nombreux schémas explicatifs. Dos plié et légèrement frotté, coiffes abîmées, déchirures sur le 1er plat.. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes
Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes
GRASSET Bernard. 1957. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur bon état. 298 pages.. . . . Classification Dewey : 795.4-Jeux de cartes
,Paris, Grasset 1953, 299 pp., 1 vol. in 8 br.
GRASSET.. 1945. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement pliée, Dos plié, Intérieur acceptable. 298 pages. Ecriture sur la première page de garde.. . . . Classification Dewey : 793.9-Jeux divers
Classification Dewey : 793.9-Jeux divers