Loudmer. 1994. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 40 pages environ - nombreuses illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texte.. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue
Classification Dewey : 56-Catalogue
LOUDMER. 1996. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 100 pages. Nombreuses illustrations en couelurs, hors texte.. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue
Guy Loudmer. 1989. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 110 pages environ. Nombreuses illustrations en couleurs hors texte. Jaquette en très bon état.. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue
Pierre Bonnard - Edgar Degas - Ernst Max - Pablo Picasso - Kees Van Dongen - Fernand Leger - Classification Dewey : 56-Catalogue