Paris, Vinchon, 1974, 1 volume, grand in-8, relié, non paginé. 233 numéros, photographies noir et couleur, estimations sur feuille volante, sans les prix d'adjudication. Reliure éditeur, plein skivertex rouge, titre doré au dos et sur le premier plat, décor doré sur les plats, petit choc à un coin.
Vente célèbre. Superbe exemplaire. ************* Remise 20 % pour toute commande supérieure à 100 €, envoi gratuit en courrier suivi et assurance à partir de 30 € d'achat (France seulement).