CHEZ L'AUTEUR. 2006. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 40 pages illustrées en couleurs, dans le texte et en hors-texte.. . . . Classification Dewey : 355.8-Armes
Ventes d'armes anciennes de collection. Classification Dewey : 355.8-Armes
LYON BROTTEAUX. 15-06-2005. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 63 pages. Quelques illustrations en noir et blanc et en couleurs dans le texe et hors texte.. . . . Classification Dewey : 56-Catalogue
Classification Dewey : 56-Catalogue